Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Факел»
Адрес
Челябинская обл., г. Сатка, ул. Орджоникидзе, 13
Показать на карте

ТРЦ «Факел» – популярный торгово-развлекательный центр Сатки, включающий в себя торговую зону, развлекательные площадки и современный кинотеатр. ТРЦ «Факел» расположен в центре Сатки на автодороге Бирск-Тастуба, соединяющей все три района города, рядом с автовокзалом и остановкой общественного транспорта.

На территории торгового центра «Факел» находится несколько магазинов одежды, обуви и аксессуаров, магазины товаров для дома, парфюмерные бутики, магазин подарков, салон цветов, ювелирный салон, банкоматы («Сбербанк России», «Россельхозбанк» и др.), аптека «Будь Здоров» и т.д.

В ТРЦ «Факел» функционируют единственный кинотеатр в городе «Факел», продовольственный супермаркет, магазины бытовой техники и электроники, мебельные салоны и развлекательный центр «Сафари Лэнд».

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей работает несколько ресторанов и кафе, а для удобства автовладельцев на территории «Гермес» есть бесплатная наземная автомобильная парковка.
 
Адрес: 
Челябинская обл., г. Сатка, ул. Орджоникидзе, 13

Как добраться? 
Добраться до ТРЦ «Факел» можно следующим образом: 
 
1.    На любом общественном транспорте, идущем до остановки «Факел» или «улица 100-летия Комбината Магнезит»
 
Режим работы
Магазины ТРЦ «Факел»: 09.00 – 22.00;
Кинотеатр «Факел»: 09.00 – 01.00;

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше